Doorscomfort производственная компания

Мы осуществляем полный цикл производства, за счет чего сокращаем сроки и затраты на выполнение заказов, что позволяет нам предлагать нашим клиентам доступные цены и дополнительные скидки.
Мы используем современные мебельные системы и новейшие технологии производства, что позволяет нам изготавливать мебель по индивидуальным проектам любого уровня сложности.
Благодаря наличию широкого выбора материалов, цветовых решений и декора наши дизайнеры готовы воплотить самые смелые и оригинальные идеи заказчика.
Для производства нашей мебели мы используем качественные и экологически-чистые материалы лучших зарубежных и отечественных производителей. Профессионализм персонала и постоянный контроль качества на всех этапах производства позволяет нам гарантировать надежность и длительный срок эксплуатации нашей мебели.
Для консультации специалиста или заказа мебели просто позвоните по нашим контактным телефонам, также вы можете вызвать дизайнера на дом в любое удобное для Вас время абсолютно бесплатно! Наш дизайнер-замерщик предоставит Вам широкий выбор образцов материалов и каталоги, по которым мы работаем.
Качественные материалы и комплектующие проверенные временем. Приемлемые цены в сочетании с отличным качеством продукции. Отсутствие предоплаты, вы оплачиваете только качественно выполненный заказ.
Замер по г.Новосибирску бесплатно!
Установка уже включена в стоимость изделия!
Подробный расчёт стоимости можно получить у наших консультантов по телефону и электронной почте

https://doorscomfort.ru

Местоположение
г. Новосибирск
Адрес
Станционная, 38 (смотреть на карте)
Телефон
Показать телефон
Местоположение
г. Новосибирск
Адрес
Б.Богаткова, 210/1, офис № 405 (смотреть на карте)
Телефон
Показать телефон
Ваша цена

Телефон для связи с Вами +7

Комментарий Отмена

Ваше предложение отправлено

Телефон для связи с Вами +7

Время звонка Ваше имя

Отмена

Уведомление отправлено

Отмена

Спасибо. Заявка принята

Уведомление отправлено

мое объявление

Показать телефон
«Здравствуйте, я по объявлению c NGS.RU» станет отличным началом разговора Возможна междугородняя связь